Главная » 2017 » Март » 02

21 февраля состоялась Военно-спортивная эстафета, посвященная Дню защитника Отечества, среди юношей 7-9 классов. Ее итоги: 1 место – команда 8 класса, 2 место – 9 класс, 3 место – 7 класс.

Просмотров: 454 | Добавил: spivak | Дата: 02.03.2017 | Комментарии (0)

20 февраля состоялся школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». 1 место заняла Штермер А, 7 кл., 2 место – Новикова А, 9 кл., 3 место –Плеханов Д, 8 кл. и Моисеенко К, 7 кл. Эти учащиеся будут представлять школу на муниципальном этапе конкурса в марте 2017 года.

Ученики 8 класса Гузарь И, Лопатин Г, Акифьев Ж, Ивлева З, ученица 7 класса Лесникова Р. и 6 класса Пистунович С. получили сертификаты участников конкурса.

Просмотров: 424 | Добавил: spivak | Дата: 02.03.2017 | Комментарии (0)

20 февраля в школе состоялись спортивные соревнования «Вперед, мальчишки», посвященные Дню защитника Отечества. Призовые места среди мальчиков 1-3 классов распределились следующим образом: 1 место – 3 класс, 2 место – 2 класс, 3 место – 1 класс. Команды мальчиков 4-6 классов выступили со следующими результатами: 1 место – 6 класс, 2 место – 5 класс, 3 место – 4 класс.

Просмотров: 457 | Добавил: spivak | Дата: 02.03.2017 | Комментарии (0)

19 февраля прошли выборы в Молодежный парламент Боградского района. Депутатами избраны педагоги школы О.С.Гильдебрант, Е.А.Рукосуева, учащиеся И.Гузарь, А.Гнездюк, Ю.Гильдебрант, В.Тулегенов, Д.Чанчиков, Д.Плеханов, К.Мачулин.

17 февраля учителя и учащиеся Знаменской музыкальной школы провели

мероприятие «Жили-были Песня, Танец и Марш» для учащихся 1-4 классов. (Подробности на Стр. Внеклассная работа)

Просмотров: 477 | Добавил: spivak | Дата: 02.03.2017 | Комментарии (0)

11 февраля на республиканском этапе Зимнего фестиваля ГТО учащийся 9 класса Знаменской школы Д. Чанчиков стал серебряным призером.

Просмотров: 393 | Добавил: spivak | Дата: 02.03.2017 | Комментарии (0)

10 февраля на базе Знаменской школы прошли муниципальные соревнования по лыжным гонкам в рамках Всероссийских соревнований «Лыжня России». 1 место заняли ученики Знаменской школы Чанчиков Д, 9 кл, Гильдебрант Ю, 8 кл.; 2 место – Гнездюк А, 8 кл, Моисеенко К, 7 кл.; 3 место – Плеханов Д, 8 кл, Алыпова Э, 7 кл.

Просмотров: 417 | Добавил: spivak | Дата: 02.03.2017 | Комментарии (0)

С 13 по 17 февраля в школе прошли соревнования по шашкам. 1 место в своих возрастных группах заняли Функ Д, 3 кл, Телепнева Л, 3 кл, Лаер Н, 8 кл, Моисеенко К, 7 кл.;

2 место – Гильдебрант Е, 4 кл, Лесникова М, 3 кл, Неверов Д, 6 кл, Гузарь И, 8 кл.;

3 место – Лопатин Д, 3 кл, Пейтер Д, 3 кл, Чернов И, 6 кл, Функ Л, 6 кл.

Просмотров: 406 | Добавил: spivak | Дата: 02.03.2017 | Комментарии (0)

29 января в школе состоялся муниципальный этап Зимнего фестиваля ГТО, на котором успешно выступили наши спортсмены: 1 место среди юношей занял – Чанчиков Д, 9 класс, 1 место среди девушек – Гильдебрант Ю, 8 класс, 3 место среди мальчиков – Гильдебрант Е, 4 класс.

Результаты традиционного Турнира 4 поколений выпускников по игровым видам спорта: