С 3 по 13 марта в школе проводится декада начальной школы, в программе которой – открытые уроки, внеклассные мероприятия, занятия внеурочной деятельности.

Просмотров: 406 | Добавил: spivak | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

10 марта в Знаменской школе прошел День молодого педагога. В течение дня молодыми учителями и учителями – наставниками проведены открытые уроки, их анализ, а также семинар «Слагаемые профессионального мастерства педагога». Подробности на стр. «Методическая работа».

Просмотров: 411 | Добавил: spivak | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

С 27 февраля по 6 марта в Боградском доме детского творчества прошла муниципальная выставка декоративно – прикладного творчества «Сказок дивный свет», где с успехом приняли участие ученики Знаменской школы. Поздравляем победителей и призеров:

1 место – Новиков Антон, 8 класс – номинация «Выпиливание»

Михайлова Мария, 11 класс – номинация «Бисероплетение»

Габрат Павел, 6 класс – номинация «Выпиливание»

2 место – Шадрина Мария, 8 класс – «Вязание крючком»

Габрат Евгений, 5 класс – «Выжигание»

& ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: spivak | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

5 марта прошли школьные соревнования по полиатлону среди учащихся 5-11 классов. Программа соревнований включала лыжные гонки, подтягивание на перекладине, стрельбу из пневматической винтовки. В результате первое  место заняли Владислав Гузик, 9 класс, и Юлия Гильдебрант, 6 класс. Второе место досталось Андрею Кореневу, 9 класс, и Екатерине Телепневой, 5 класс. Третье место у Дмитрия Чанчикова, 7 класс, и Анны Дитор, 6 класс.

Просмотров: 436 | Добавил: spivak | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

5 марта в школе состоялся вечер – конкурсная программа «Самые обаятельные и привлекательные» для учащихся 8-11 классов. Девушки продемонстрировали свой кругозор, юмор, находчивость, артистизм, разнообразные  таланты. Юноши подготовили творческие поздравления одноклассницам и женщинам – учителям. В итоге 1 место заняли ученицы 10 и 11 класса, 2 место – девятиклассницы, 3 место – девушки 8 класса.

Просмотров: 479 | Добавил: spivak | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

4 марта среди учащихся 5-7 классов прошла конкурсная программа «Как много девушек хороших». 1 место в творческих конкурсах заняли девочки 5 класса, 2 место – 6 класса, 3 место – 7 класса.

Просмотров: 459 | Добавил: spivak | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

25 февраля состоялся муниципальный этап олимпиады «Знатоки ПДД», в котором успешно выступили учащиеся нашей школы. 1 место заняли Ивлева Ира, 4 кл., Моисеенко Каролина, 5 кл.,  Гузик Владислав, 9 кл., Ликай Виктория, 10 кл. 2 место - Спивак Владимир, 6 кл.,  Новикова Анна, 7 кл.

3 м. – Дисяев Данил, 8 кл.

Просмотров: 391 | Добавил: spivak | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

24 – 26 февраля в школе прошли соревнования по хоккею с шайбой, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 6-9 классов. В первом матче 1 место заняла сборная команда мальчиков 6-7 классов, 2 место – команда 8-9 классов. Во втором матче сборная юношей 9-11 классов уверенно обыграла команду 6 класса.

Просмотров: 431 | Добавил: spivak | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

В феврале 2015 года 19 учащихся 3-8 классов приняли участие в Международном конкурсе по русскому языку «Кириллица IV». Победителями и призерами стали:

1 место – Гетлер Леонид, 4 класс, Дунченко Кирилл, 4 класс, Плеханов Дмитрий, 6 класс

2 место – Животова Ксения, 3 класс, Грибушина Валентина, 4 класс, Спивак Владимир, 6 класс

3 место – Крысова Снежана, 3 класс, Моисеенко Каролина, 5 класс, Какаев Петр, 6 класс.