Главная » 2016 » Март » 1 » Спартакиада работников образования, посвященная 100-летнему юбилею Знаменской школы.
14:32

27 февраля в спортзале МБОУ «Знаменская СОШ» состоялась Спартакиада работников образования, посвященная 100-летнему юбилею Знаменской школы. В ней приняли участие команды Боградской, Бородинской и Знаменской школ. Программа Спартакиады включала командную эстафету, соревнования по баскетболу и волейболу. Заняв 1 места в эстафете и баскетболе, 3 место в волейболе, победителем и обладателем главной награды – юбилейного Кубка – стала команда Знаменской школы. Бородинцы выиграли соревнования по волейболу, стали вторыми в эстафете и третьими в баскетболе, в итоге – 2 место в общем зачете. Занявшая вторые места во всех видах программы команда Боградской школы стала в результате третьей в соревнованиях.

Просмотров: 316 | Добавил: spivak | Рейтинг: 0.0/0